Ультразвуковые исследования

Чем занимается?

imgpreview
Виды и направления ультразвукового обследования играют важную роль в современной медицине. Ультразвуковое исследование (УЗИ) – неинвазивное исследование организма пациента с помощью ультразвуковых волн. УЗИ на сегодняшний день является, самым доступным видом диагностических инструментальных процедур, самым надежным и необходимым методом постановки/подтверждения диагноза.
 Ультразвуковое обследование позволяет врачам вовремя назначить лечение и тем самым спасти жизнь пациента. Достаточное большинство заболеваний человека проявляются в тот период, когда организм не в состоянии самостоятельно компенсировать нарушенную функцию без вмешательства извне, без помощи профессионалов. К сожалению, многие болезни невозможно полностью вылечить из-за того, что человек обращается к врачу, когда момент обратимых изменений уже упущен и заболевание развилось.
Все отчетливо понимают, что лечение на ранних стадиях заболевания намного эффективней, в таких случаях результат, как правило, положительный. Ультразвуковое обследование обладает рядом преимуществ, в первую очередь это относительно невысокая стоимость, максимальная информативностью и абсолютная безопасность. Результат ультразвукового исследования часто является решающим фактором при постановке диагноза и выборе методики лечения многих заболеваний
 ГАУЗ АО «Городская поликлиника №1» предлагает следующие виды ультразвукового обследования:

УЗИ органов брюшной полости
УЗИ сосудов головного мозга
УЗИ артерий нижних конечностей
УЗИ вен нижних конечностей
УЗИ суставов
УЗИ сердца, а также УЗИ других органов ( подробнее смотреть в разделе ЦЕНЫ )

Специалисты

Категория ФИО специалиста
Врач ультразвуковой диагностики Суслопарова Наталья Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики Андреева Любовь Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики Лизогуб Елена Геннадьевна
Врач ультразвуковой диагностики Шведова Людмила Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики Сысоева Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики Ильина Натиа Лериевна

Цены

Прейскурант цен на услуги оказываемые учреждением за плату 01.01.2017*

Скачать прайс-лист
* Обращаем Ваше внимание на то, что данный прейскурант носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи №437 (2) Гражданского кодекса РФ и постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006  “Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг”