Информация о медицинских работниках ГАУЗ АО «Городская поликлиника №1»

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

ВРАЧИ

Андреева
Любовь Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, БГМИ, 1987 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«ультразвуковая диагностика» до 09.12.2022

Алексиков Андрей Андреевич

Врач-уролог

Высшее, БГМИ, 1982 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«урология»
до 12.12.2020

Алехина Ольга Германовна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2010 год, «лечебное дело», «врач»

«терапия»
до 10.12.2021

Анискина
Наталья Петровна

Врач-терапевт участковый

Высшее, БГМИ, 1982 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«терапия»
до 17.05.2022

Апрелков Андрей Игоревич

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее, АГМА, 2011 год, «лечебное дело», «врач»

«общая врачебная практика»
до 06.11.2022

Арбатская Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2017 год, «лечебное дело», «врач-лечебник»

«терапия»
до 18.07.2022

Артеменкова
Наталья Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2003 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«терапия»
до 30.10.2018

Барченкова
Нина Николаевна

Врач-эндокринолог

Высшее, АГМА, 1999 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«эндокринология»
до 17.12.2019

Башкова
Оксана Сергеевна

Заведующий кабинетом медицинской статистики –
врач-статистик

Высшее, АГМА, 2004 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«организация здравоохранения и общественное здоровье»
до 28.10.2020

Белая
Наталья Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Высшее, АГМА, 1999 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«функциональная диагностика»
до 16.04.2021

Белецкая
Татьяна Григорьевна

Врач-физиотерапевт

Высшее, БГМИ, 1984 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«физиотерапия»
до 16.05.2022

Белкина
Ирина Григорьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее, АГМА, 2003 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«дерматовенерология»
до 03.03.2020

Быстрякова Елена Борисовна

Врач здравпункта

Высшее, БГМИ, 1986 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«терапия»
до 13.03.2023

Вантропкина Виктория Александровна

Врач-профпатолог

Высшее, АГМА, 1999 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«профпатология»
до 02.06.2022

Веряскина
Анжелика Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, АГМА, 2000 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«клиническая лабораторная диагностика» до 31.03.2020

Воротынцева Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2013 год, «лечебное дело», «врач»

«терапия»
до 01.08.2019

Галоян
Алена Варосовна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2012 год, «лечебное дело», «врач»

«терапия»
до 16.05.2023

Ганжа
Татьяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2010 год, «лечебное дело», «врач»

«терапия»

до 18.05.2021

Головина Наталья Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

Высшее, АГМА, 2006 год, «лечебное дело», «врач»

«терапия»

до 13.03.2023

Гретченко
Оксана Николаевна

Врач-эпидемиолог

Высшее, АГМА, 1999 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«эпидемиология»
до 31.03.2023

Гурова
Евгения Петровна

Исполняющий обязанности заведующего терапевтическим отделением №1 – врач-терапевт

Высшее, АГМА, 2000 год, «лечебное дело»,
«врач-лечебник»

«общая врачебная практика»
до 18.04.2020

Денискина
Елена Валерьевна

Врач-эндокринолог

Высшее АГМА 1998 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«эндокринология» до 29.11.2019

Дмитриева Екатерина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее Курский государственный медицинский университет 2011

«лечебное дело» «врач»

«терапия»

до 07.10.2022

Докашенко
Анна Юрьевна

Исполняющий обязанности заведующего терапевтическим отделением №2 – врач-терапевт

Высшее БГМИ 1980 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«общая врачебная практика» до 18.04.2020

Ем
Светлана Федоровна

Врач-невролог

Высшее Кемеровская государственная медицинская академия 1997 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«неврология» до 13.03.2023

Ермакова Мария Борисовна

Врач-кардиолог

Высшее АГМА 2011 «лечебное дело» «врач»

«кардиология» до 13.03.2023

Зощина
Любовь Валерьевна

Врач-ревматолог

Высшее БГМИ 1984 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«ревматология» до 20.06.2021

Зорина Марина Сергеевна

Врач-офтальмолог

Высшее АГМА 2016 «лечебное дело» «врач»

«офтальмология»

до 31.07.2023

Зубкова
Юлия Александровна

Врач-терапевт

Высшее АГМА 2010 «лечебное дело» «врач»

«терапия»

до 18.05.2021

Зюзько
Алексей Сергеевич

Врач-онколог

Высшее АГМА 1998 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«онкология» до 07.05.2020

Ишутин
Сергей Викторович

Врач — хирург

Высшее БГМИ 1999 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«хирургия» до 08.02.2020

Кателина Екатерина Андреевна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2013 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 01.08.2019

Кардаш
Людмила Васильевна

Врач функциональной диагностики

Высшее БГМИ 1978 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«функциональная диагностика» до 16.04.2021

Киреева
Ольга Сергеевна

Заведующий дневным стационаром — врач — терапевт

Высшее АГМА 2000 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 17.05.2022

Комарова
Анна Федоровна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее АГМА 1984 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«общая врачебная практика» до 07.11.2021

Коренева
Елена Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее АГМА 1998 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«общая врачебная практика»

до 07.11.2021

Кострикова Анна Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2008 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 08.05.2019

Кудрявцева
Наталья Геннадьевна

Врач-оториноларинголог

Высшее АГМА 2001 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«оториноларингология» до 11.02.2022

Курносова
Ульяна Владимировна

Врач-невролог

Высшее АГМА 2012 «лечебное дело» «врач»

«неврология» до 28.04.2023

Лега

Светлана Владимировна

Врач-оториноларинголог

Высшее АГМА 2000 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«оториноларингология» до 11.02.2020

Лизогуб
Елена Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее БГМИ 1986 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«ультразвуковая диагностика» до 29.04.2022

Макарова
Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики

Высшее АГМА 1996 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«функциональная диагностика» до 10.02.2020

Марутян
Джульетта Арташесовна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2013 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 01.08.2019

Масличенко Виктория Константиновна

Врач-психиатр

Высшее АГМА 2012 «педиатрия» «врач»

«психиатрия» до 07.04.2023

Масличенко Виктория Константиновна

Врач-психиатр-нарколог

Высшее АГМА 2012 «педиатрия» «врач»

«психиатрия-наркология»

до14.03.2019

Минза Александр Владимирович

Врач-рентгенолог

Высшее АГМА 2006 «лечебное дело» «врач»

«рентгенология» до 08.04.2022

Моисеева Анна Сергеевна

Врач-невролог

Высшее БГМИ 1991 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«неврология» до 05.12.2020

Мосоян
Карине Арцруновна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее АГМА 2006 «лечебное дело» «врач»

«общая врачебная практика»

до 07.11.2021

Мошконова
Ольга Константиновна

Заведующий клинико — диагностической лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики

Высшее БГМИ 1981 «лечебное дело» «врач»

«клиническая лабораторная диагностика» до 09.04.2021

Василега
Маргарита Витальевна

Врач-кардиолог

Высшее АГМА 2013 «лечебное дело» «врач»

«кардиология» до 07.05.2019

Наседкин
Иван Александрович

Врач-хирург

Высшее АГМА 2005 «лечебное дело» «врач»

«хирургия» до 15.10.2021

Низамова
Зинаида Викторовна

Врач-оториноларинголог

Высшее АГМА 2007 «лечебное дело» «врач»

«оториноларингология» до 11.02.2020

Никишина Анна Юрьевна

Врач – невролог

Высшее АГМА 2013 «лечебное дело» «врач»

«неврология» до 01.08.2019

Огей
Валентина Николаевна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Высшее БГМИ 1978 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«организация здравоохранения и общественное здоровье» до 28.10.2022

Осипенков
Сергей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее АГМА 1999 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«травматология и ортопедия» до 19.11.2019

Остапенко
Татьяна Викторовна

Заведующий терапевтическим отделением № 3 – врач-терапевт

Высшее АГМА 2006 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 07.10.2022

Островский
Дмитрий Александрович

Заведующий хирургическим отделением – врач — хирург

Высшее АГМА 1999 «лечебное дело» «врач»

«хирургия» до 17.12.2019

Перетолчина
Ольга Валерьевна

Врач — терапевт

Высшее БГМИ 1987 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 11.03.2019

Петраш Татьяна Никитична

врач клинической лабораторной диагностики

Высшее БГМИ 1981 «лечебное дело» «врач»

«клиническая лабораторная диагностика» до 30.11.2020

Петрова Анастасия Александровна

Врач-офтальмолог

Высшее АГМА 2010 «лечебное дело» «врач»

«офтальмология» до 11.02.2022

Пластинина
Ольга Николаевна

Заведующий отделением медицинской профилактики и неотложной медицинской помощи – врач-терапевт

Высшее АГМА 1999 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 18.04.2019

Пышнёва Светлана Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2017 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 17.07.2022

Пьянков Фёдор Степанович

Врач-уролог

Высшее АГМА 2016 «лечебное дело» «врач»

урология»
до 01.08.2023

Разина
Юлия Валерьевна

Врач-офтальмолог

Высшее АГМА 2002 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«офтальмология» до 10.02.2023

Рихтерман
Людмила Николаевна

Врач-гериатр

Высшее БГМИ 1977 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 23.05.2020

Румянцев
Сергей Михайлович

Врач-рентгенолог

Высшее АГМА 2010 «лечебное дело» «врач»

«рентгенология» до 09.04.2021

Савельева
Елена Алексеевна

Врач — клинический фармаколог

Высшее БГМИ 1985 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«клиническая фармакология» до 29.05.2020

Савченко Дмитрий Александрович

Врач – кардиолог

Высшее АГМА 2012 «лечебное дело» «врач»

«кардиология» до 06.05.2019

Сапко Наталья Николаевна

Главный врач

Высшее БГМИ 1993 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«организация здравоохранения и общественное здоровье» до 29.10.2019

Самарина
Светлана Анатольевна

Врач общей практики (семейный врач)

Высшее АГМА 1999 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«общая врачебная практика»

до 07.11.2021

Сербинович
Ольга Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее БГМИ 1978 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 08.05.2019

Симоненко
Марина Викторовна

Врач-аллерголог-иммунолог

Высшее БГМИ 1992 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«аллергология и иммунология» до 26.11.2020

Соловьева
Любовь Сергеевна

Врач — инфекционист

Высшее АГМА 2002 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«инфекционные болезни» до 03.06.2019

Степанов
Михаил Юрьевич

Врач-терапевт

Высшее АГМА 2006 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 07.10.2022

Суслопарова
Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее БГМИ 1981 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«ультразвуковая диагностика» до 11.06.2021

Сысоева
Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее БГМИ 1994 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«ультразвуковая диагностика» до 28.04.2023

Тарлыкова
Ольга Петровна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее БГМИ 1978 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«акушерство и гинекология» до 13.03.2023

Терехова
Татьяна Иннокентьевна

Врач-статистик

Высшее БГМИ 1988 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«организация здравоохранения и общественное здоровье» до 28.10.2020

Ташина Нина Витальевна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2011 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 04.10.2022

Титаевский Дмитрий Николаевич

Врач-хирург

Высшее АГМА 2001 «лечебное дело» «врач»

«хирургия» до 28.04.2023

Тюриков
Павел Платонович

Врач-оториноларинголог

Высшее БГМИ 1989 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«оториноларингология» до 11.02.2022

Ушакова Юлия Германовна

Врач-терапевт

Высшее АГМА 2008 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 13.10.2020

Фоломкин
Вячеслав Владимирович

Врач-эндоскопист

Высшее АГМА 1998 «лечебное дело» «врач»

«эндоскопия» до 09.10.2021

Хлызова
Татьяна Александровна

Врач-рентгенолог

Высшее БГМИ 1980 «лечебное дело» «врач»

«рентгенология» до 01.03.2019

Хорошилова
Светлана Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшее БГМИ 1978 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«организация здравоохранения и общественное здоровье» до 30.05.2020

Цапкина
Заряна Викторовна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее АГМА 2009 «лечебное дело» «врач»

«гастроэнтерология» до 28.11.2022

Чадаева
Светлана Владимировна

Врач функциональной диагностики

Высшее АГМА 2002 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«функциональная диагностика» до 10.02.2020

Чачоян
Светлана Генриковна

Врач — терапевт

Высшее АГМА 2006 «лечебное дело» «врач»

«терапия» до 09.12.2022

Чубарова Дарья Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшее АГМА 2017 «лечебное дело» «врач-лечебник»

«терапия» до 19.07.2022

Шведова
Людмила Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее АГМА 2005 «лечебное дело» «врач»

«ультразвуковая диагностика» до 28.04.2020

Шевченко Андрей Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед

Высшее Иркутский государственный медицинский институт

1988 «стоматология»

«врач-стоматолог»

«стоматология ортопедическая» до 06.10.2022

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Абрамова Любовь Анатольевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее Райчихинское медицинское училище 1976 «фельдшер» «фельдшер»

«функциональная диагностика» до 31.05.2023

Анищук Елена Михайловна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее АМК 2007 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«общая практика» до 12.04.2019

Антонова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее АМК 2010 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 12.11.2019

Банина Евгения Геннадьевна

Рентгенолаборант

Среднее АМК 1999 «сестринское

дело» «медицинская сестра»

«рентгенология» до 06.04.2023

Боровик Нила Станиславовна

Рентгенолаборант

Среднее Благовещенское медицинское училище 1984 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«лабораторное дело в рентгенологии» до 10.06.2020

Бойко Юлия Леонидовна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 2004 «сестринское

дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 13.04.2023

Бурдонос Наталья Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее Благовещенское медицинское училище 1990 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 11.11.2021

Вакуленко Наталья Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее АМК 2005 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 10.02.2022

Варенова Евгения Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее АМК 1998 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 17.03.2019

Гаевая Ирина Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 2010 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 18.03.2020

Галяутдинова Людмила Михайловна

Медицинская сестра участковая

Среднее Уссурийское медицинское училище 1977 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 16.06.2021

Груша Людмила Ивановна

Медицинская сестра эндоскопического кабинета

Среднее Свободненское медицинское училище 1968 «фельдшер» «фельдшер»

«Сестринское дело в эндоскопии» до 14.11.2019

Давыдова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 2003 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 15.06.2023

Демьяненко Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра-анестезист

Среднее Благовещенское медицинское училище 1995 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«Анестезиология и реаниматология» до 15.05.2020

Дьяченко Наталья Александровна

Зубной врач

Среднее АМК 2013

«стоматология» «зубной врач»

«стоматология» до 09.02.2023

Дикая Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2009 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 13.12.2022

Добрякова Нина Михайловна

Медицинская сестра процедурной

Среднее АМК 2002 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 18.04.2019

Дрянина Алёна Анатольевна

Медицинская сестра

Среднее Оренбургский медицинский колледж 2011 «сестринское дело» «медицинская сестра

«сестринское дело» до 28.04.2019

Дубинец Юлия Елизаровна

Старшая медицинская сестра

Среднее АМК 2001 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 13.12.2019

Дубняк Елена Валерьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее Нерюнгринское медицинское училище 2009 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 11.06.2019

Елисеева Надежда Николаевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее АМК 1999 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«функциональная диагностика» до 29.05.2020

Жорина Марина Витальевна

Операционная медицинская сестра

Среднее АМК 2009 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское операционное дело» до 30.06.2020

Зажигалкина Евгения Васильевна

Старшая медицинская сестра

Среднее АМК 1997 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 10.02.2022

Иванкина Ольга Владимировна

Медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний

Среднее Благовещенское медицинское училище 1983 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 10.02.2022

Ивахник Марина Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 1999 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 23.03.2022

Киселева Татьяна Алексеевна

Операционная медицинская сестра

Среднее АМК 2001 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«операционное дело» до 21.04.2022

Кобец Екатерина Николаевна

Зубной врач

Среднее АМК 2009

«стоматология» «зубной врач»

«стоматология» до 13.02.2020

Корзюкова Маргарита Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее АМК 2008 «лечебное дело» «фельдшер»

«сестринское дело» до 16.06.2022

Косицына Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее Райчихинское медицинское училище 2004 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 25.11.2020

Кравченко Надежда Валерьевна

Главная медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1993 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 18.04.2020

Кузьмина Галина Витальевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Среднее БТФК «физкультура и спорт» «преподаватель физкультуры»

«лечебная физкультура» 15.04.2020

Куликова Людмила Викторовна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 2006 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 12.11.2020

Куликовская Наталья Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее АМК 1997 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«физиотерапия» до 16.12.2020

Лазина Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Среднее Свободненское медицинское училище 1979 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 27.10.2021

Логунова Елена Владимировна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее АМК 2005 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«функциональная диагностика» до 29.05.2020

Ломакина Элина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее АМК 1998 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 07.12.2022

Лукьянова Александра Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее АМК 2011 «лабораторная диагностика»

«медицинский технолог»

«лабораторная диагностика» до 18.02.2021

Мадалинская Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее АМК 1996 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 08.02.2019

Макарова Марина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2015 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 26.06.2020

Марчук Светлана Анатольевна

Фармацевт

Среднее Благовещенское медицинское училище 1989 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«фармация» до 14.06.2019

Мастерских Виктория Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее Благовещенское медицинское училище 1989 «фельдшер-лаборант» «фельдшер»

«лабораторная диагностика» до 30.06.2022

Мигунова Светлана Васильевна

Фельдшер-лаборант

Среднее Благовещенское медицинское училище 1993 «лабораторная диагностика» «фельдшер-лаборант»

«лабораторная диагностика» до 30.06.2022

Михиденко Любовь Николаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее Зейское медицинское училище 1989 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 23.03.2023

Минько Оксана Фазильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее Благовещенское медицинское училище 1993 «медицинская сестра» «сестринское дело»

«сестринское дело» до 07.12.2022

Музалевская Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2009 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 07.12.2021

Мялина Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1989 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 07.12.2022

Нерода Ольга Ивановна

Медицинская сестра процедурной

Среднее Благовещенское медицинское училище 1986 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 17.05.2019

Низамова Наталья Михайловна

Медицинская сестра

Среднее Райчихинское медицинское училище 1976 «акушерское дело» «акушерка»

«сестринское дело» до 10.11.2022

Огей Татьяна Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее АМК 2005 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 17.06.2020

Огиенко Светлана Алексеевна

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Среднее АМК 2011 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 15.06.2023

Окунева Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая

Среднее Райчихинское медицинское училище 1979 «фельдшер» «фельдшер»

«сестринское дело» до 12.11.2020

Тарасова Диана Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2016 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 24.06.2021

Павленко Елена Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее Ветлужское медицинское училище 1982 «фельдшер» «фельдшер»

«сестринское дело» до 16.06.2022

Пахолкова Ирина Федоровна

Медицинская сестра

Среднее АМК 1996 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 13.12.2019

Плахотская Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее Благовещенское медицинское училище 1984 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«физиотерапия» до 16.12.2020

Плещенко Алексей Александрович

Медицинский брат по массажу

Среднее Томский медико-фармацевтический колледж

«сестринское дело»

«медицинский брат по массажу»

«медицинский массаж» до 16.06.2021 г.

Петелина Лада Николаевна

Медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1989 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 08.02.2019

Петриченко Юлия Константиновна

Старшая медицинская сестра дневного стационара

Среднее Благовещенское медицинское училище 1987 «медицинская сестра» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 09.02.2023

Подшивалова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее АМК 1998 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«функциональная диагностика» до 15.03.2021

Попова Марина Юрьевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее АМК 2012 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«общая практика» до 17.11.2022

Примак Мария Ивановна

Медицинская сестра

Среднее Райчихинское медицинское училище 1975 «фельдшер» «фельдшер»

«сестринское дело» до 15.03.2023

Проталинская Ася Геннадьевна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2008 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 16.06.2022

Рокач Анастасия Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее АМК 2002 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 17.06.2020

Ростовская Марина Васильевна

Медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1992 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 11.12.2020

Рыкалина Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Среднее Райчихинское медицинское училище 1979 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 15.04.2021

Сафронова Альбина Владимировна

Медицинская сестра участковая

Среднее Благовещенское медицинское училище 1993 «лечебное дело» «фельдшер»

«сестринское дело» до 23.03.2021

Сечнова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Среднее Райчихинское медицинское училище 1993 «фельдшер» «фельдшер»

«сестринское дело» до 10.02.2022

Смагина Раиса Викторовна

Фельдшер-лаборант

Среднее Райчихинское медицинское училище 1969 «фельдшер» «фельдшер»

«лабораторная диагностика» до 13.11.2020

Соколова Галина Викторовна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее АМК 2005 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«функциональная диагностика» до 31.05.2021

Соловьева Екатерина Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее АМК 2010 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 09.02.2023

Старова Ольга Владиславовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее Благовещенское медицинское училище 1984 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«физиотерапия» до 19.05.2022

Степанова Виктория Артуровна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее АМК 2002 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 25.11.2020

Степанова Олеся Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее АМК 1999 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 18.12.2020

Суббота Валентина Александровна

Медицинская сестра

Среднее Райчихинское медицинское училище 1997 «лечебное дело»

«фельдшер»

«сестринское дело» до 16.06.2022

Съянова Екатерина Васильевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее Благовещенское медицинское училище 1989 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 16.11.2022

Тимофеева Виктория Александровна

Рентгенолаборант

Среднее Райчихинское медицинское училище 1998

«сестринское дело» «медицинская сестра»

«лабораторное дело в рентгенологии» до 08.06.2021

Тимошенко Наталья Давыдовна

Медицинская сестра прививочного кабинета

Среднее Родинское медицинское училище Алтайского края 1971

«сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 06.10.2021

Ткачёва Валентина Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2005 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 07.12.2021

Тонконогова Александра Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее АМК 2003 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 11.11.2021

Томашевская Тамара Ильинична

Рентгенолаборант

Среднее Благовещенское медицинское училище 1980 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«лабораторное дело в рентгенологии» до 18.10.2021

Турулина Ирина Олеговна

Фельдшер-лаборант

Среднее АМК 2006 «лабораторная диагностика» «медицинский лабораторный техник»

лабораторная диагностика» до 28.06.2019

Филимончик Наталья Викторовна

Медицинская сестра

Среднее АМК 1995 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 16.05.2019

Фирцикова Анна Константиновна

Медицинская сестра

Среднее АМК 2008 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 09.02.2023

Фролова Маргарита Андреевна

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Среднее АМК 2007 «сестринское дело» «медицинская сестра»

«общая практика» до 17.04.2020

Чепчурова Ирина Николаевна

Фельдшер-лаборант

Среднее Благовещенское медицинское училище 1983 «фельдшер-лаборант» «фельдшер-лаборант»

«лабораторная диагностика» до 30.06.2021

Швак-Жак Елена Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее Райчихинское медицинское училище 1987

«фельдшер» «фельдшер»

«физиотерапия» до 30.04.2019

Шелепенкина Надежда Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее Райчихинское медицинское училище 1979

«сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 23.03.2023

Шолохова Ирина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1995

«сестринское дело» «медицинская сестра»

«сестринское дело» до 08.10.2019

Шатохина Лидия Андреевна

Фельдшер-лаборант

Среднее АМК 2006 «лабораторная диагностика» «медицинский технолог»

«лабораторная диагностика» до 10.11.2022

Юрчук Наталья Владимировна

Фельдшер-лаборант

Среднее АМК 2003 «лабораторная диагностика» «медицинский технолог»

«лабораторная диагностика» до 22.02.2023

Ягнышева Ольга Борисовна

Старшая медицинская сестра

Среднее Благовещенское медицинское училище 1987

«медицинская сестра»

«медицинская сестра»

«сестринское дело» до 12.12.2019

советы строителю бесплатно партнер стройки